Jump to content
автогарант
Sign in to follow this  
grabber

Схема заработка на ЕГЭ

Top Posters

Recommended Posts

Members

Привет, жаждущий легкой наживы! Сегодня хочу предложить тебе сезонную схему заработка, которую необходимо применять уже после прочтения, и тогда у тебя будет возможность заработать сотню, другую тысяч деревянных. А если додумаешь и повпахиваешь до начала следующего месяца, то не исключаю, что твой доход сможет добраться и до семизначной цифры.

Речь пойдет о заработке на школьниках, а точнее, на выпускниках. Ах, эта чудная пора, когда школьники перекапывают интернет в поисках ответов на экзамены ЕГЭ или, так называемых КИМов (самих заданий, которые можно прорешать заранее и написать на коленке или ладошке ответы к ним). Так или иначе, недобросовестные ученики ищут способ без подготовки прийти и сдать ЕГЭ.

На этом тернистом пути им встречаются массы и массы разводил, подобные тебе после прочтения этой статьи. Почему тогда эта схема все равно будет работать? В прошлом году, если мне не изменяет память, Егэ сдавало 700 000 человек (могу ошибаться). Как ты понял, конкуренцию схема терпит сполна. Почему она будет работать у тебя лучше, чем у других? Потому что, в большинстве своем, разводилами по данной схеме являются, либо выпускники прошлых лет, которых так же развели, либо люди, которые относятся к этому делу не серьезно. Посему, они, чаще всего, слабо продумывают полную схему, скрипты разговоров и пр.  Если ты попал на darknet, то у тебя, как минимум, включается мозг и ты способен генерировать новые идеи и улучшать существующие. Если ты здесь, то, вероятнее всего, владеешь навыками социальной инженерии, ибо на этом форуме данной теме уделяется особое внимание.

Схема, которую я хочу тебе предложить, довольно сырая, но с помощью основы ты сможешь доработать ее до идеала и срубить капусты быстро и без нервов. Почему без нервов? Потому что так же, как социальная инженерия помогает тебе при разговоре с жертвой, навыки анонимности в сети помогут оставаться незамеченным на всех этапах развода. А почему быстро, объяснять не стоит, ведь у тебя есть на это всего месяц, начиная с сегодняшнего дня.

Итак, что нам необходимо для качественного развода?

1. Обеспечить себе полную анонимность

Я могу показаться параноиком, но, если и так, это еще не значит, что за мной не следят.  Поэтому и тебе советую отнестись к этому делу с энтузиазмом. Благодаря статьям от Tenevoy, нашел для себя оптимальный вариант, как можно защитить себя в сети, за что ему отдельное спасибо!

Нам понадобится:

- нетбук, зарегистрированный не вас, а купленный на авито, например

- сверху поставим VirtualBox

- далее приобретем дедик

- и поставим сверху на дедушку vpn

- работать будем, либо с Firefox Portable, либо с Rosenfox Portable* - версия 10.0 Paranoia

2. Владеть навыками социальной инженерии (желательно)

Будет неоспоримым преимуществом, ведь, чем больше ты знаешь о человеке, тем проще втереться к нему в доверие и реализовать свои грязные делишки. Но и без этих навыков можно вполне обойтись.

3. Приобрести несколько аккаунтов ВК

Здесь 2 варианта развития событий:

а) Взять 2 акка. Один на парня, второй на девушку, и писать с разных акков противоположному полу. Фотки выбрать посексуальней, конечно, чтобы, помимо желания купить ответы, у выпускника появилось желание трахнуть своего собеседника.

Что именно писать? Тут я оставлю место для твоей фантазии, а она у тебя должна быть богатой. Ты ведь не в первый раз первым начинаешь разговор.

б) приобрести много акков и тупо долбить каждому в сообщения с заранее написанным скриптом, в котором будет присутствовать ссылка на сторонний ресурс, либо на «реальную» страницу вк. Скрипт соответственно должен содержать в себе что-то вроде: «Привет! У меня тут ответы есть/будут на ЕГЭ по всем предметам. К сожалению, из-за массовых рассылок акк сразу блокируют. По цене, откуда беру и какие гарантии, расскажу уже на своей реальной странице. Пиши vk.com/*******».

Таким образом, на фейковой странице, которую ты создашь как «реальную», не будет исчерпан лимит сообщений, туда ты можешь добавлять всех своих клиентов и не беспокоиться, что тебя найдут.

ВНИМАНИЕ! Скрипт является оболочкой. В конечном итоге он будет выглядеть совершенно иначе. Это просто идея, не более.

Можно совмещать два варианта, придумывать свои. Тут уже на твое усмотрение.

В качестве легенды могу подкинуть вариант, что у твоей мамы/папы/дедушки/бабушки/дяди есть близкий друг, родственник или еще кто, который работает в Федеральном Институте Педагогических Измерений(ФИПИ). Цепочку родственных связей можно и подлиннее делать для убедительности. «По той причине, что там работают свои люди, я получаю информацию из первых рук, можно сказать.»

В данной легенде необходимо использовать в качестве продаваемого продукта не ответы, а те самые КИМы. «Но за дополнительную плату команда экспертов может выслать тебе готовые ответы», - можешь предложить нашей жертве, если уж он совсем тупенький и готов немного переплатить за готовые ответы, а не решения.

Для повышения лояльности можно еще подкинуть  что-то вроде: «В этом году, как и в прошлых, будут вкидывать массу неправильных ответов, чтобы ввести выпускников в заблуждение. Будь осторожен, и не забывай, что скупой платит дважды, когда тебе будут предлагать ответы на егэ за 1000 руб., а они окажутся обычным вбросом в сеть.»

По поводу гарантий. Можно найти какой-нибудь список из ФИПИ с фамилией. Сказать, что вот «Пупкин Василий Иванович» или «Наебальникова Раиса Пиздаболовна как раз и являются знакомыми семьи, которые в свое время помогли и мне сдать ЕГЭ. Если нужны доказательства, можешь прогуглить этого человека и тебе все сразу станет понятно».

В общем вариантов отмазок и убеждений масса. Все в твоих руках!

КИМы или ответы продаем с полной или частичной предоплатой и обещаем, что появятся они, либо за 5 дней, либо за несколько часов, в зависимости от вашей легенды.

4. Несколько вариантов перевода денежных средств

Qiwi, PerfectMoney, Payeer, webmoney. Все, что в голову придет, главное, чтобы это было удобно жертве и тебе. Ведь потом их еще и обналичить нужно без лишнего палева. Не для того же мы столько трудились для защиты себя на первом шаге, чтобы на последнем так тупо и неаккуратно проебаться.

Схем обнала полно как на Бендере, так и на других ресурсах.

Как ты понимаешь, регистрироваться в платежных системах и кошельках необходимо на дропов. Обналичивать лучше так же через них.

Ну а вообще, кто побежит жаловаться на тебя в мусарню, если тот, кто хочет сдать ЕГЭ, сам нарушает закон?

Пожалуй, на этом все. Схема довольно проста и не требует супер-способностей от исполнителя.

Ах, да, и последнее, ответы или КИМы можно продавать по цене от 7 000 руб. за один предмет. Если к КИМмам допродаете ответы, то можно подороже тысячи на 2.

Можно еще налить в уши, что количество ограничено и ты собираешься продать только 100 человекам эту тему. При этом надаваить на то, что покупают сразу оптом несколько экзаменов, т.к. можно получить небольшую скидку, и купили уже 70 человек, хотя продажи начались только неделю назад. Почему только в несколько рук? Чтобы это не стало сенсацией и не заговорили о том, что кто-то продает ответы из администрации. На вопрос, почему я вообще продаю ответы, отвечать вполне себе искренне: «Хочу заработать сам и помочь заработать тому самому или самой, кто работает в ФИПИ, ведь ЗП у них оставляет желать лучшего, что бы там ни говорило государство».

Если чувствуешь, что за 7000 один или за 18000, например, 3 экзамена, не продаются, то снизь цену, но не доводи до цен кидаловских. Все таки ценность того, что ты продаешь для выпускника очень высокая. На кону поступление в престижный ВУЗ страны, как никак.

Не исключаю так же, что можно продавать за 50000 руб. или даже 100000 руб., но необходимо будет тщательнее подходить к выбору жертвы и понимать, что платить будет не он, а родители, как и в варианте с меньшими суммами.

А теперь пораскинь, сколько ты сможешь заработать за месяц на такой теме.

Схема написана мной. Аналогов в сети нет. Выкладываю только на Бендере. Пользуйтесь, додумывайте, пишите о результатах! Успехов!

Members

"чтобы, помимо, желания купить ответы, у выпускника появилось желание трахнуть своего собеседника" - играть на низменных инстинктах терпилы? Классика!)

Members

Интересная схема. Посмотрел вконтакте, как делают другие: создают закрытые группы с ответами и через спам по комментариям в группах ЕГЭ нагоняют будущих терпил.

Members

Вариант является более геморным, когда ты группу задействуешь в качестве инструмента, но тоже иеет право на существование!

Members

Поработал по теме пару дней-профит ноль. Главная проблема это наличие доказательств которые все школьники требуют. Вот неплохая идея как убедить клиента в том что ты не с пустыми руками( http://vk.com/ylia6045?z=photo276189768_363435371%2Falbum276189768_214736225 -осталось только поколдовать в ворде/пэинте) . Кто что думает какие есть идеи?

Members

Дык, надо пробовать ! Интересно в яд дорого переход стоить будет ? Может есть смысл запилить лендинг и согнать на него трафик ?