Jump to content
автогарант

Top Posters

Recommended Posts

НЕ ПРОВЕРЕН ? НЕ ПРОВЕРЕН ?

Ребят, сегодня увидел гуляющий просторами интерента ролик про 500 гривневые купюри. Там кассирша начинает пыль подымать, показывает отличия которые нашла и терь всем орет что-бы проверяли, чую шухер может начаться скоро, так что у кого есть либо придержите, либо сливайте пока не раздулось. Ссыль на видось скину в ЛС по просьбе. Спасибо.

ПРОВЕРЕННЫЙ ? ПРОВЕРЕННЫЙ !

Поступил новый большой тираж!  Работаем,  принимаем заказы.  

6 часов назад, МАСТЕР КЛИШЕ сказал:

Поступил новый большой тираж!  Работаем,  принимаем заказы.  

Готов приобрести 

Привет. Нужны купюры номиналом 1000 или 5000.

можно написать ценник сегодня в первый раз здесь и объяснить что да как

Есть номиналом 1000р 

31.01.2020 в 20:04, Chupas сказал:

Привет. Нужны купюры номиналом 1000 или 5000.

можно написать ценник сегодня в первый раз здесь и объяснить что да как

08.06.2019 в 13:24, МАСТЕР КЛИШЕ сказал:

Здравствуйте,готов купить фальшивые рубли вип качества

Хотел бы приобрести купюру 1000руб  шт100

Продали бы ещё фальшивки в 5000 по 5000 хахах, не дорого ли берете за риск?) 

Members

Работаем с Мастером с прошлого года,  полет стабильный! Респект 

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By Алекс Белов
      Куплю фальш, отличного качества , хотелось бы машиночитабельные. Связывается лс
    • By Monro
      Как я решил уйти в нелегальный бизнес

Работать я не хотел, ибо обычной работой не заработать столько, сколько мне нужно. Да и чем дольше я не плачу, тем больше сумма. Это – бесконечная борьба кредитора и заемщика, из которой просто так не выйдешь.

Тогда я понял, что нужно идти на форумы и каналы в поисках чернухи. По итогу я прочитал давольно много схем, но моя тупая голова на тот момент думала только о кнопке бабло.

Так ничего и не найдя, я решил продавать свои вещи
      Выставил свой айфон (единственную дорогую вещь, которая у меня была) за 12к на авито и планировал с этих денег подняться на ставках до 100к, отдать долги, жениться и сдохнуть в 99. Но угадайте, что произошло?

Конечно же, я вьебал все бабки на ставки и остался ни с чем. Лежал на кровати и думал, "что будет теперь? Это все: конец, тупик, тут только сдохнуть...".

Вдруг в голову пришла идея
      А что, если покупать те же айфоны за фальшивые бабки? Эта идея загорелась в моей голове и не давала покоя. У меня был очень хороший знакомый, который на тот момент толкал фальшь людям в даркнете, причем за очень хорошие бабки.

Я встал с дивана и поехал к нему и просто попросил 20 купюр по 5000. Он отдал мне их за 5к, понимаете? Я потратил 5000р настоящих и в замен получил 100к рублей фальша, но блять, они были настолько схожи с оригиналом, что я даже и не понял с первого взгляда, что там что-то не чисто.

Теперь мне оставалось найти мамонтов на авито и поднять бабла
      Первой моей жертвой стал 16-летний школьник, который продавал PS4 за 23к. Я прикупил левый телефон, симку и позвонил ему. Мы договорились о встрече, место я выбрал не людное и без камер. Во время встречи я взял этот PS4, сделал вид, что осматриваю его, и начал торговаться, мол давай за 22к рублей. Он согласился, я дал ему фальшь, которую он даже не стал пересчитывать, ибо пересчитывал я со своих рук, а он смотрел.

После прихода домой я понял, что это золотая жила
      Вот же эта кнопка бабло, о которой я мечтал! Но так рисковать мне не хотелось, и по итогу я понял, что нужно продать по быстрому эту PS4. Друг, который продал мне фальшь, сам же и забрал у меня товар.

В общем, решил я найти дропа, который будет делать все за меня, а я лишь буду передавать бабки и получать товар. К дропам, как вы знаете, доверие не особо хорошее, но после больших поисков я наткнулся на одного деревенского пацана, который жил неподалеку с моим городом и просто хотел заработать.

Автоматизация "бизнеса"
      После того, как мы списались, сказал ему, что я инвалид и не могу покупать вещи у людей сам, и собственно поэтому нужен помощник. Он это схавал, и мы договорились на том, что я буду оставлять деньги в почтовом ящике у себя дома. Нашел дом в центре, где всегда был доступ к подъезду, и выбрал необходимый ящик.

Договор у нас был таков: я скидываю ему товар, который мне нравится (обычно айфоны (говорил что для бизнеса так много нужно)), он созванивался и договаривался о встрече с продавцом, я оставлял деньги, уведомлял его об этом, после чего он их забирал и уходил покупать. После удачной сделки он клал айфон в туже ячейку. Его процент был разным, но в основном я платил ему 2-3к за заказ. Айфоны я продавал все тому же знакомому, у которого брал фальшь.

Почему дроп меня не кинул? Наверное не хотелось обманывать честного дедушку-инвалида.

Жил я в шоколаде
      Моя прибыль составляла от 150000р в месяц. Я думал: вот оно, моя собственная гениальная схема!! Расплатился с долгами и думал, что моя жизнь – рай, но это продлилось не больше 2-х месяцев.

В дело вошли менты
      В один чудесный день мне звонит дроп и говорит: "Дед Толя, меня приняли, я сейчас в полиции и говорят, что я обманывал людей и давал им фальшивые деньги, можете приехать и разобраться с этим?". После этих слов моя душа ушла в пятки, я накинул на себя пуховик и пошел выбрасывать телефон в речку.

После того, как я скинул телефон, я уже понимал и ждал своего часа. Решил попрощаться со своей семьей, которая жила в восьми часах езды. По приезду ничего не сказал им, а просто пил водку с дедом и смотрел на улыбки близких, ибо хотел это запомнить.

Через неделю я вернулся в Россию и ждал, пока меня посадят
      Шли дни, недели, моя жопа начинала разжиматься, и 2 месяца спустя я уже понял, что нахуй никому не нужен, можно жить в кайф.
    • By МАСТЕР КЛИШЕ
      Продажа фальшивых Долларов и Евро номиналом 100 в магазине "Клише Мастер"  Отличное качество банкнот - проходят проверки детектором банкнот.
      Минимальные партии от 1500$ или Евро.
      Стоимость партии составляет 1/3 от номинала, что равняется 500 долларам или евро
      Доставка продукции осуществляется кладом на территории России, Украины. Также есть возможность отправить заказ курьерскими службами в любую точку мира.

falshivye-dollari-euro.mp4

Фото фальшивых евро и долларов на просвет и в УФ освещении
      \

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Даркнет на русском

Darknet.family - территория без форумных кидал! У нас на форуме запрещена коммерческая деятельность, если вы ищите товары или услуги то пишите в наш телеграм канал - администрация форума проконсультирует вас и направит к надежному продавцу. На страницах форума представлено более 1000 обучающих видео, полезных статей, интервью с участниками даркнета, а также ответы на вопросы новичков. Нахождение на сайте не нарушает законодательство РФ и других стран СНГ. Участники форума не продают противозаконный товар и не оказывают запрещенных услуги.

Администрация сообщества darknet

Даркнет в соц сетях

О Форуме Darknet

Сообщество Даркнет - Официальный сайт. Авторитетная площадка, на которой собрались лучшие умы даркнет паутины. Изначально сеть Darknet создали Американские военные вместе с ARPANet (В последствии стала называться Интернетом). С появлением TOR теневая паутина стала доступна обычным обывателям. Для пребывания на нашем портале подключение к TOR не требуется! На Нашем форуме можно встретить Журналистов, Блогеров, Общественных деятелей, Работников правительственных организаций, Банковских работников, Хакеров всех мастей и других одиозных личностей. Количество сенсационных тем и статей на форуме зашкаливает - у нас обсуждают порицаемые со стороны морали темы и вещи за исключением совсем уж черных и низких дел. 

Пользователь регулярно проводит сделки через гарант сервис и имеет положительную торговую статистику на площадке. Скорее всего ему можно доверять и работать напрямую. С правилами работы через гарант вы можете ознакомится тут.
Пользователь не провел ни одной сделки через гарант. О правилах работы через гарант вы можете ознакомиться тут.
Пользователь внес страховой депозит на форуме. Является проверенным селлеров и гарантированно проводит все сделки через гарант сервис Даркнета. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Пользователь не имеет обеспечительного депозита на форуме, при работе с ним не отправляйте предоплату и всегда привлекайте гаранта к сделкам. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "НЕ ПРОВЕРЕН" гласит о том, что он не прошел верификацию своего аккаунта в Даркнете. Верификацию можно пройти предоставив положительные отзывы и рекомендации о себе. Подробнее о том, как пройти верификацию Вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "ПРОВЕРЕННЫЙ" говорит о том, что селлер прошел проверку своих товаров или услуг у Администрации Даркнета. Подробнее о том, как пройти проверку вы можете прочитать тут.