Jump to content
автогарант
Sign in to follow this  
Postman

Ищу проверенный сервис по отправке смс без симки и регистрации

Top Posters

Recommended Posts

Members

Здравствуйте Дамы и Господа! Столкнулся с проблемой, что в последнее время не найти нормальный, проверенный сервис по отправке смс с ПК на телефон. Все сервисы запрашивают прикрепление симки к сайту при регистрации, меня это не устраивает т.к. смс мне надо отправить в другой регион и не палить свой, ну и отправка смс с телефона тоже сразу отпадает ( т.к. деятельность не очень чистая). 

Может кто что подскажет или уже есть наработки. Буду очень признателен.

Members

Точно знаю, что в битрикс 24 есть сервис по отправке СМС сообщений. Если не ошибаюсь есть даже стартовый баланс

Members

Звонки есть,а смс там нет, да и сайт серьезный, а цели у меня не особо легальные. А баланс там есть - 30 р  :)

Members

Вот только не пойму по поводу "прикрепленной симки к сайту". Оформлял буквально 3 месяца назад договор с компанией по отправке СМС. От меня только потребовали письма для МТС и Билайна с подтверждением, что компания является третьим лицом по рассылке сообщений. И все.... после этого был предоставлен вход в личный кабинет для рассылки.

Но если СМС на самом деле палевные то могут и заблокировать наверное, я сам только нормальные рассылки делал.

Вообще за отправку СМС все операторы взялись очень серьезно, раньше можно было слать налево и направо....теперь прижали, могут даже запросить договора с подтверждением того, что абонент (получатель) согласен на рассылку

Members

В том то и дело, что раньше была ситуация с смс одна, а сейчас другая((

Компанию я создал, но кроме корпоративного чата в фирме нет. Да если бы и был этот сайт по любому бы заблокировал меня.

Вот я и ищу где можно смс отправить без проблем. Мне даже подмена номера не нужна, просто текст.

Тема больная может для многих , смс много где надо бывает, ну не считая подтверждения смс ( этого достаточно в инете), вот если кто поделиться инфой было хорошо для многих на форуме!  :)

Members

ЗДЕСЬ бесплатно можно отправить, только номер отправителя будет указан иностранный и отправка только с их сайта на один номер

Members

Takebet, спасибо! Сервис работает, а то что с иностранного сайта даже лучше  :D

Если кто знает еще какие сервисы делитесь, а то их частенько закрывают, пусть будет на вооружении несколько. ;)

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Даркнет на русском

Darknet.family - территория без форумных кидал! У нас на форуме запрещена коммерческая деятельность, если вы ищите товары или услуги то пишите в наш телеграм канал - администрация форума проконсультирует вас и направит к надежному продавцу. На страницах форума представлено более 1000 обучающих видео, полезных статей, интервью с участниками даркнета, а также ответы на вопросы новичков. Нахождение на сайте не нарушает законодательство РФ и других стран СНГ. Участники форума не продают противозаконный товар и не оказывают запрещенных услуги.

Администрация сообщества darknet

Даркнет в соц сетях

О Форуме Darknet

Сообщество Даркнет - Официальный сайт. Авторитетная площадка, на которой собрались лучшие умы даркнет паутины. Изначально сеть Darknet создали Американские военные вместе с ARPANet (В последствии стала называться Интернетом). С появлением TOR теневая паутина стала доступна обычным обывателям. Для пребывания на нашем портале подключение к TOR не требуется! На Нашем форуме можно встретить Журналистов, Блогеров, Общественных деятелей, Работников правительственных организаций, Банковских работников, Хакеров всех мастей и других одиозных личностей. Количество сенсационных тем и статей на форуме зашкаливает - у нас обсуждают порицаемые со стороны морали темы и вещи за исключением совсем уж черных и низких дел. 

Пользователь регулярно проводит сделки через гарант сервис и имеет положительную торговую статистику на площадке. Скорее всего ему можно доверять и работать напрямую. С правилами работы через гарант вы можете ознакомится тут.
Пользователь не провел ни одной сделки через гарант. О правилах работы через гарант вы можете ознакомиться тут.
Пользователь внес страховой депозит на форуме. Является проверенным селлеров и гарантированно проводит все сделки через гарант сервис Даркнета. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Пользователь не имеет обеспечительного депозита на форуме, при работе с ним не отправляйте предоплату и всегда привлекайте гаранта к сделкам. Подробнее о системе депозитов вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "НЕ ПРОВЕРЕН" гласит о том, что он не прошел верификацию своего аккаунта в Даркнете. Верификацию можно пройти предоставив положительные отзывы и рекомендации о себе. Подробнее о том, как пройти верификацию Вы можете прочитать тут.
Статус пользователя "ПРОВЕРЕННЫЙ" говорит о том, что селлер прошел проверку своих товаров или услуг у Администрации Даркнета. Подробнее о том, как пройти проверку вы можете прочитать тут.